Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Так держать!

Я была выпускницей школы №2 пятьдесят лет назад. В ноябре 2012 года моя любимая школа отметила 70-летний юбилей.

В 60-е годы, когда я училась, в школе проводилось много спортивных мероприятий. Мы часто участвовали в лыжных соревнованиях, причём, часто занимали первые места. Я сама была и лыжницей, и баскетболисткой; активно занималась лёгкой атлетикой. Наш физрук Воронин был настоящим спортивным педагогом. С удовольствием и воодушевлением занимались мы и художественной самодеятельностью. Я пела в школьном хоре, исполняла и сольные партии. Школа имела дружеские связи с Киренским педучилищем, откуда приезжали представители и приглашали на учёбу. Как-то приехали артисты Иркутской консерватории, послушали меня и пригласили на учёбу, но я выбрала педучилище.

Хочу сказать, что и в наше время школа продолжает держать высокую планку прежних лет. Это и не удивительно, ведь во главе учебного заведения стоит замечательный педагог Людмила Петровна Ленская, преемница самого лучшего педагога Нектария Константиновича Маркова. Эту доброжелательную, обаятельную женщину я знаю уже больше двух десятков лет. Недавно Людмила Петровна помогла мне в неординарной ситуации, за что я ей очень благодарна.

Хотелось бы поздравить её, весь педагогической коллектив школы №2 с праздником 8 Марта и пожелать всем здоровья, успехов и семейного счастья. Пусть наша школа остаётся самой лучшей и любимой учениками.

Е. Татарникова,
д. Половинка.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2013/9/21092013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика