Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

6 апреля - выборы главы Звёзднинского сельского поселения

Автобиография кандидата В.Н. БУРЛАКОВА

Я, Василий Николаевич Бурлаков, родился 3 января 1955 года в с. В. Долгое Орловской области. Окончил Хреновский лесхоз-техникум и в 1974 году был направлен в Иркутскую область, в Аларский лесхоз. Проработал год и был призван в ряды Советской Армии.

После службы приехал в 1977 году на БАМ, поступил на работу в Таюрский лесхоз мастером. Был затем помощником лесничего, лесничим. С 1983 до 1985 года возглавлял профсоюзный комитет лесхоза. В 1985 году переводом ушёл в Небельский ХЛЗУ, где работал мастером, техноруком, начальником.

С 1987 года стал директором Небельского леспромхоза. В 1991 году вернулся в Таюрский лесхоз. До 7 октября 2013 года работал инженером охраны леса, лесничим, главным лесничим, начальником участка. Отмечен Золотым знаком ЦК ВЛКСМ "За строительство Байкало-Амурской магистрали", знаком "За долголетнюю и безупречную работу в лесной охране", ветеран труда. Сейчас - пенсионер. Женат, есть сын и двое внуков. Являюсь сторонником КПРФ и согласен со многими положениями её программы. Выдвинут в кандидаты коммунистами, поддержан ветеранами и на выборы иду не ради власти, а ради того, чтобы попытаться сделать жизнь жителей нашего посёлка, ставшего и мне родным, лучше.

В.Н. БУРЛАКОВ.

Борьбу продолжат трое
      Собравший необходимое количество подписей и зарегистрированный как кандидат на пост главы Звёздного Б.С. Столбов подал заявление о снятии своей кандидатуры. Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия рассмотрела и удовлетворила его. Таким образом, борьбу за право возглавить Звёзднинское сельское поселение продолжают теперь трое: В.Н. Бурлаков, Н.М. Замулко и С.А. Ожегов.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/11/04112014.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика