Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Подключение кардшаринга: аргументы «за»

Многие потребители называют кардшаринг одной из самых выгодных и доступных услуг. Какими факторами обусловлена их позиция? И какие еще преимущества кардшаринга вы можете оценить сразу после подключения?

Немаловажный аргумент в пользу кардшаринга — простота подключения. Все, что вам потребуется ваш персональный компьютер, подключенный к Интернету. Непосредственное подключение осуществляет ваш кардшаринг-сервер. Им вполне может стать http://cardsharing-server.ru/. Ему подключение кардшаринга доверили тысячи пользователей с разных уголков СНГ. Они довольны не только высоким уровнем обслуживания, но информационным наполнением сайта. С данным сервером вы всегда будете знать как устранить ту или иную неполадку, настроить кардшаринг самостоятельно и подключить новый тв-пакет.

Второй важный аспект — разнообразие каналов. Его оценит каждый член вашей семь. Ваш муж, наверняка, будет в восторге от трансляции самых громких спортивных событий — важных футбольных и хоккейных матчей, боксерских поединков и схваток борцов. Для вас модные показы, сериалы, развлекательные шоу и различные кулинарные программы станут важной частью свободного времени. А ваши детки оценят возможность смотреть дни напролет любимые мультфильмы и передачи.

В-третьих, после подключения кардшаринга вы больше не будете задумываться на вопросом: «Что посмотреть сегодня, в праздники или на выходных?». У вас всегда будет масса идей и предложений: интересные сериалы, увлекательные шоу, разноплановые кинокартины и программы, посвященные вопросам кулинарии, моды, здорового питания, спорта и красоты.

Четвертый аргумент в пользу подключения кардшаринга — отсутствие рекламных пауз. Социологи уверены, что реклама — одна из самых сильных раздражителей. Она провоцирует стресс. С кардшарингом вы навсегда избавитесь от стрессов и забудете о рекламных паузах.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/11/20112014.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика