Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

Через упорство - к победам

Воспитанники ДЮСШ № 1 завоевали призовые места сразу в двух соревнованиях, проходивших в Москве с 13 по 16 марта, в первенстве России по жиму штанги лёжа в экипировке и первенстве России по классическому жиму штанги лёжа. Среди девушек отличились Наташа Стоянова, Таня Батеева, Надя Малых, Катя Лисевич. Екатерине, кстати, удалось занять третье место в абсолютном зачёте среди всех весовых категорий девушек до 18 лет. Лучшие результаты среди юношей показали ученики шестой школы Лёша Усачёв и Лёша Малышев. Первый завоевал золотую медаль, установив в своей весовой категории до 59 кг три рекорда. А в общем зачёте среди всех весовых категорий юношей до 18 лет он оказался на третьем месте. Установил в своей весовой категории до 48 кг три рекорда России и А. Малышев. В общекомандном зачёте наши спортсмены оказались на втором месте.

Тренеры-преподаватели Е.Е. Степаненко и В.Б. Степаненко, спортсмены и их родители благодарят за помощь в организации поездки на соревнования: директора ООО "Усть-Кутские тепловые сети и котельные" Т.В. Воронину, представителя правления ВЛБАНК (ОАО) С.В. Равича, генерального директора ООО "Бригантина" Н.И. Носовко, директора ООО УК "Водоканал Сервиз" А.А. Ксензова, директора ООО "Нордтрейд" В.В. Сластникова, ИП Т.А. Дробот, Н.Н. Лахина, В.И.Воробьеву.