Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Создание сайтов – необходимость нашего времени

Создание сайтов, КИТ ООО

     Сегодня сайт является одним из наиболее мощных инструментов маркетинга, используемых в решении важных бизнес-задач. Грамотно разработанный сайт способен стать самостоятельным каналом продаж, работающим круглосуточно.

     Сайты отличаются друг от друга по выполняемым функциям – они могут быть  корпоративными, интернет-магазинами, промо-сайтами, персональными сайтами.

     Создание сайтов складывается из нескольких основных этапов. Прежде всего, это постановка определенной бизнес-задачи. Следующие этапы логически от него отталкиваются: требуется сбор информации, анализ наиболее слабых и сильных сторон конкурентов, создание визуальной концепции будущего сайта. Окончательный этап – техническая реализация и адаптация для поисковых систем. Данный процесс требует участия целого коллектива профессионалов. Как правило, создатели сайта обеспечивают их гарантийной поддержкой.

     Что главное в сайте? Конечно же, не креативный дизайн, хотя от последнего очень многое зависит. Однако самым важным в сайте является его способность занять высокую позицию в поисковых системах. Для этого требуется проведение специальных мероприятий по развитию и продвижению сайта, оптимизации структуры для посетителей, а также поисковых систем. Грамотное проведение этих мероприятий обеспечивает работу сайта в соответствии с основными требованиями и его назначением. Сайт просто обязан быть функциональным и привлекать новую аудиторию, а не просто «висеть» в сети.

     Сегодня именно интернет обеспечивает наибольшее количество людей, ищущих определенный товар или заинтересованных в получении услуг. В связи с этим чрезвычайно выгодно иметь продвинутый сайт, который будет способствовать увеличению клиентской базы фирмы или компании.

     Схема работы сайта в самом простом описании сводится к следующему. Клиенты в поисках услуг и товаров обращаются к поисковым системам с соответствующим запросом. Чтобы человек мог увидеть сайт в первых строчках поисковиков, сайт должен быть сделан очень качественно. Это, как правило, под силу только настоящим специалистам, которые создают не просто информирующие, а именно продающие сайты.

      Для того чтобы создать работающий сайт, нужно быть хорошо сведущим в секретах маркетинга. В долгосрочной перспективе сайт способен обеспечить рост прибыли и оборотов в несколько раз. Хороший современный сайт является признаком успешной работы компании.

Заказать создание сайта Вы можете по контактам:


      Мы ждем Вас по адресу: Усть-Кут, Белобородова, 6А, офис 1 (1 этаж)
      Справки по телефону: +7 (39565) 5-62-32, 8-908-669-4414
      E-mail: kit@ust-kut.ru , comkit@mail.ru
      Обратная связь: www.52212.ru

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/20/222014.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика