Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За помощь вас благодарим


    Помощник депутата Законодательного Собрания М.В. Седых, Ольга Николаевна Криницына, в проекте "Девять добрых дел" приняла участие впервые. Но помощь, которая была оказана нашим землякам, - значительна. Более того, уже после празднования Дня Победы людям продолжают помогать. Потому что праздничные даты в календаре быстро проходят, а помощь и добрые дела запланировать невозможно.
   В районном Совете ветеранов об акции газеты "Ленские вести" "Девять добрых делах" знают уже много лет. И те, кто ежедневно работает с участниками войны, лучше, чем кто бы то ни было, знает все их беды, радости и чаяния. Они подсказывают, кому какую помощь необходимо оказать. В этом году они попросили нас посодействовать в строительстве. Так, вдове участника Великой Отечественной войны, проживающей в частном секторе, нужно было построить туалет. "Есть возможность помочь? Дело-то вроде и нехитрое, но нужны и материалы, и рабочие руки..." - спросили нас, когда готовились списки тех, кому необходима помощь. Возможность помочь есть всегда, когда рядом - надежные партнеры и друзья. Ольга Николаевна Криницына выделила стройматериалы, плотник снял размеры, и работа закипела. Сделали все быстро и качественно. А буквально через неделю - еще одно доброе дело: в квартире воина-интернационалиста, капитана в отставке Виктора Степановича Томина заменили электропроводку. Казалось бы: дела совсем обыденные, но сколько радости, сколько участия в этих поступках, можно понять, взглянув в глаза тем, кому оказали помощь.
   Мы от всей души благодарим О.Н. Криницыну, помощника депутата Законодательного Собрания М.В. Седых, и коллектив УК "Траст" за неравнодушное отношение к нуждам наших земляков. И еще раз говорим спасибо всем, кто умеет помнить и быть благодарным.

Наталья ЮРЬЕВА.

      

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/21/242114.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика