Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Папа, мама, я - музыкальная семья!"


   Районный конкурс под таким названием состоялся в ДК "Речники" 17 мая. В нём приняли участие шесть семей, которые подготовили музыкальные номера, ставшие подарком для присутствующих в зале гостей.

    Громкими аплодисментами встретили зрители в зале первых конкурсантов Александра Александровича Увенчикова и его дочь Леру. Они исполнили песню "Папа и дочь". Елена Петровна Нетёсова, заведующая детским сектором ДК "Речники", спела дуэтом с сыном Фролом песню "Гимн семьи". С акробатическим номером "Грани" выступили Валентина Александровна Устюжанина, руководитель цирковой студии ДК "Речники", и её дочь Лера. Покорила зрителей в зале своими вокальными данными Соня Дербина - вместе с папой Виктором Германовичем, который аккомпанировал ей под гитару, они исполнили песню "Моя семья". С танцевальной композицией "Леди и джентльмены" выступили Юлия Владимировна Кочнева и её дочь Люба. Сергей Валерьевич Калистратов, начальник РКЦ, вместе с дочерью Ариной под гитару исполнил песню "Про папу". Выступления конкурсантов сопровождались мультимедийными презентациями, рассказывающими об их семьях. Каждая из семей была по-своему интересной для зрителей, а их в зале присутствовало немало.
   И вот все выступления позади. Во время подведения жюри итогов конкурса перед зрителями выступили с номерами художественной самодеятельности творческие коллективы ДК "Речники".
   На церемонии награждения была отмечена оригинальность каждого номера, но победитель всегда один, и на этот раз им стала семья Увенчиковых. Всем участникам были вручены грамоты и денежные сертификаты.
   "Конкурс "Папа, мама, я - музыкальная семья!" приурочен к празднованию Международного дня семьи и проводится нами впервые, - рассказала директор Дома культуры Наталья Алексеевна Антипина. - В первую очередь, он направлен на сохранение, развитие и приумножение любви к музыке, искусству и, конечно же, на сохранение культурных ценностей в семье. Отрадно, что в нашем городе есть такие творческие, талантливые, неравнодушные мамы и папы и такие музыкальные дети. Спасибо им за то, что, несмотря на свою занятость, они нашли время для участия в нашем конкурсе". Наталья Алексеевна также поблагодарила за оказание финансовой помощи в проведении мероприятия отдел по молодёжной политике, культуре и спорту городской администрации.

Оксана Карпова

      

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/21/302114.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика