Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Опухоль мозга – не приговор!

       Онкология у ребенка – испытание не из легких. Оно требует от каждого родителя выдержки, терпения и безграничной веры в счастливый исход событий. Однако сегодня есть специализированные центры, где избавление от рака – не чудо, а правило. Речь идет о Международном Центре Лечения Рака Мозга, которое объединяет под своим крылом лучших онкологов и нейрохирургов Израиля и дарит каждому малышу шанс на долгую и яркую жизнь.

       Только передовые технологии. Лечение опухолей мозга у детей — задача не из простых. Проблема в том, что мозг еще не прошел стадию формирование и каждое вмешательство может оказаться роковым. Но у каждого специалиста есть верные помощники — ультрасовременные агрегаты для обследования пациентов. Благодаря им доктора смогут устранить даже минимальный риск и провести операцию с максимальной точностью.

       Поддержка специалистов. Еще один «бонус», который получает каждый маленький пациент – консультация светил медицины. Ваш ребенок окажется в надежных руках. За протеканием его заболевания будут следить лучшие специалисты мира. Они не оставят страшному заболеванию никаких шансов!

       Только индивидуальным план лечения. В Международном центре лечения рака мозга отлично понимают, что каждый случай – индивидуален и требует особого подхода. Речь идет о выборе наиболее эффективных методов лечения именно для вашего малыша с учетом особенностей его организма и реакции на прием различных лечебных препаратов. Только в этом случае вы сможете рассчитывать на положительные результаты.

       Самые эффективные методы лечения. Онкологические заболевания прогрессируют с каждым днем. Каждый случай – уникален. Однако специалисты нашли отличное «противоядие» —передовые методы лечения: радиотерапия (облучение в низких дозах в локальные участки мозга), хирургическое вмешательство и химиотерапия.

       

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/21/342114.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика