Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Будущее без сигарет

20 ноября в 13 часов во всех образовательных организациях Иркутской области состоялась единая профилактическая акция "Курению - нет! Здоровью - да!", в одно и то же время прошли танцевальные флэш-мобы: юные моберы выразили своё отношение к табакокурению.

Такая акция прошла и в Детско-юношеском центре. В час дня в одном из кабинетов неожиданно зазвучала громкая клубная музыка, которая не могла не привлечь внимание учащихся и педагогов. Сначала они немного неуверенно заглядывали в приоткрытую дверь, а потом, осмелев, уже синхронно со всеми выполняли несложные танцевальные движения. Оказалось, что желающих присоединиться к выступающим за здоровый образ жизни очень много - от малышей до старшеклассников. Даже некоторые педагоги не удержались и приняли участие в этой танцевальной пятиминутке.

Надо отметить, что дети и взрослые, обитающие на "Острове Детства" (так они любовно называют ДЮЦ), являются активными борцами с негативными привычками, приносящими вред нашему здоровью, и в таких акциях всегда участвуют с удовольствием.

О. ЮДИНА, педагог-организатор

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/47/094714.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика