Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ВЛБАНК (ОАО): доверие заслужил!

2 декабря - День банковского работника

В канун приближающегося нового года принято подводить итоги года уходящего. День банковского работника хороший тому повод, которым воспользовалась первый заместитель Председателя Правления ВЛБАНК (ОАО) Елена Рябцева:

- В последнее время экономическую ситуацию в стране стабильной не назовёшь. Небольшие по размеру собственных средств банки пытаются объединиться с другими. ВЛБАНК (ОАО) вместо этого сделал стратегический шаг вперёд не только в региональном масштабе и в пределах Иркутской области, но и в пределах всей страны. Открывая офисы на других территориях уже с новым качеством услуг обслуживания населения, Банк вышел на федеральный уровень. Сегодня структура ВЛБАНК (ОАО) состоит из 144 подразделений банка в Иркутской, Свердловской, Нижегородской, Челябинской и Ростовской областях, Пермском и Краснодарском краях, Республике Адыгея, в Москве. Только на территории Иркутской области открыто 24 офиса, из которых два ККО (кредитно-кассовых офиса) были открыты в Усть-Куте в сентябре текущего года по адресам: ул. Речников, 36 и ул. Калинина, 8. В рамках стратегии развития банка на 2014-2017 годы в ближайшие время планируется открытие еще двух офисов в Братске и Усть-Илимске.

При этом ВЛБАНК (ОАО) традиционно поддерживает местных представителей бизнеса, такая востребованная на сегодняшний момент банковская услуга, как предоставление банковских гарантий для участия в государственных и муниципальных заказах, позволяет представителям речной отрасли своевременно и качественно осуществлять северный завоз в северные территории Иркутской области, Бодайбинский, Мамско-Чуйский, Киренский районы. Предоставление банковских гарантий ВЛБАНК (ОАО) позволяет устанавливать договорные отношения с крупнейшими компаниями, работающими в нашем регионе.

Платёжная система ВЛБАНК (ОАО) включает в себя: более 700 поставщиков услуг, более 140 точек продаж, более 200 терминалов, что дает ему возможность ежемесячно проводить платежи юридических и физических лиц на суммы в несколько сотен миллионов рублей. Произведены значительные инвестиции в новое программное обеспечение, необходимое для проведения большого потока платежей. Немаловажное значение имеет и квалификационный уровень сотрудников Банка.

Специалистами Банка разрабатываются новые, востребованные клиентами банковские продукты. Вклады банка регулярно занимают лидирующие позиции в аналитических статьях и классификациях, проводимых СМИ в различных регионах.

В 2014 году ВЛБАНК (ОАО) в очередной раз подтвердил свою устойчивость соблюдением обязательных нормативов, результаты которых ежемесячно доводятся до сведения ЦБ посредством соответствующих форм отчётности. По результатам девяти месяцев нормативы соблюдены, более того Банк сработал с прибылью. Стоит отметить также, что с 28 июля 2005 года банк входит в систему страхования вкладов: свидетельство №844.

ВЛБАНК (ОАО) принимает активное участие во всех сферах жизнедеятельности тех городов, где работают его офисы. В этом году Банк вновь провёл ряд благотворительных мероприятий, оказал помощь социально незащищённым слоям населения, инвалидам, ветеранам, детям-сиротам, а также реализовал многочисленные программы поддержки социальной сферы и инфраструктуры городов и посёлков, расположенных на всей территории присутствия Банка. В Усть-Куте "Ваш личный банк" поддержал проведение районного фестиваля "Проектирование и компьютерные технологии", смотр-конкурс педагогического мастерства "Учитель года", конкурс красоты и творчества "Мисс Усть-Кут-2014", оказал спонсорскую помощь спортсменам ДЮСШ №1 и молодым дарованиям Детской школы искусств, оказал финансовую помощь в строительстве Храма образа Спаса Нерукотворного.

2015 год для ВЛБАНК (ОАО) - год 25-летия. По традиции в юбилейный год будет подготовлено и проведено большое количество мероприятий для клиентов и сотрудников Банка. На юбилейный год запланированы благотворительные и спортивные мероприятия. Клиентам будут предложены новые вклады и кредитные программы, в течение всего года будут проводиться акции с ценными призами, сертификатами и подарками.

Остаётся добавить, что доверие, которым заслуженно пользуется Банк у своих клиентов, результат высокого профессионализма, целеустремлённости, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива. Именно от их ежедневной качественной работы, основанной на таких факторах, как стабильная система управления, профессиональный менеджмент, разработка и внедрение высокотехнологичных банковских продуктов, зависит конечная цель - получение прибыли. Остаётся добавить, что доверие, которым заслуженно пользуется Банк у своих клиентов, результат высокого профессионализма, целеустремлённости, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива. Именно от их ежедневной качественной работы, основанной на таких факторах, как стабильная система управления, профессиональный менеджмент, разработка и внедрение высокотехнологичных банковских продуктов, зависит конечная цель - получение прибыли. Поздравляю коллектив ВЛБАНК (ОАО) с профессиональным праздником - Днём банковского работника, желаю новых успехов, стабильной работы, надёжных партнёров и дальнейшего процветания.

Подготовила Оксана КАРПОВА.

ВЛБАНК (ОАО): лицензия Банка России №1222. Телефоны: 8-800-333-07-40; +7 (39565) 5-09-87. Сайт Банка: www.vlbank.ru

    

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/47/134714.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика