Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Дарите ли вы на Новый год подарки своим родным и близким?

Или эта традиция в вашей семье осталась в прошлом, как и ваше детство? Каких подарков ждете сами?
Эти вопросы мы задали нашим читателям.

Оксана Урядцева,
парикмахер:

- Конечно! Какой же новогодний праздник без подарков? И дело тут вовсе не в цене подарка, на этот праздник в нашей семье принято дарить просто приятные мелочи, но в новогоднюю ночь мы всей семьей обязательно дарим друг другу подарки.

Валерия Полякова,
швея:

- Дарим, конечно, но это, скорее, по традиции. Привычка с детства - только и всего. А вот настоящий, хороший подарок, который выбираем всей семьей, достается только нашему папе - у него День рождения 31-го декабря. Поэтому в нашей семье Новый год - двойной праздник.

Виктория Сенькова,
повар
:

- На Новый год обязательно делаем подарки, но только детям. У нас их трое, и каждого под новогодней елкой будет ждать сюрприз. Дети, хоть и достаточно взрослые, в Деда Мороза не верят, а в чудеса - верят! И с такой радостью распаковывают подарки, купленные бабушками, дедушками и нами, что только ради этого стоит жить!

Сергей Куланов,
мерчендайзер:

- Подарки делаю обязательно! Маме, брату и, конечно же, любимой девушке! Жаль только, что времени на их выбор остается маловато, перед Новым годом работы всегда очень много. Но благодаря интернет-магазинам каждый из моих родных и друзей получит то, о чем мечтал.

Арина Копылова,
студентка:

- Какой же Новый год без подарков? Конечно, хочется подарить всем всего и много, но пока, увы, обхожусь сувенирами и тем, что могу сделать своими руками: в последнее время увлеклась декупажем, поэтому с удовольствием украшаю для друзей, родных и знакомых бутылки с шампанским, коробки, все, что можно подарить. И сама получать подарки очень люблю. И неважно, что мне подарят: пачку новогодних салфеток или золотое украшение. В прошлом году мой молодой человек подарил мне кружку с нашей фотографией - лучшего подарка я и не ждала!

Анна Школьная,
пенсионерка:

- Для нас Новый год давно уже превратился в обычный день, который просто позволяет всей семье собраться за одним столом. Дети и внуки ждут, когда пробьют куранты, а потом уходят к своим друзьям, а мы с мужем просто смотрим телевизор. А подарки покупаем, конечно, но очень скромные: семья большая, а пенсия маленькая. Да и сами подарков не ждем, для нас лучший подарок - счастье и здоровье детей и внуков.

Игорь Прусаков,
водитель:

- Подарками в нашей семье ведает жена, а я ей только зарплатную карточку дарю. Да и часто случается, что в новогоднюю ночь я в рейсе, поэтому какие уж тут подарки!

Спрашивала
Светлана ЛАРИОНОВА

    

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/50/105014.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика