Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мир не без добрых людей

В доме потекла батарея. Для нас, людей преклонного возраста, да ещё в морозную погоду это - самое настоящее ЧП. Конечно, со своей бедой я пошла в котельную. Выслушав меня, мне сказали, что нужно купить кран. Анатолий Наумов, предполагая, что я могу приобрести не тот кран, пошёл в магазин вместе со мною. Купили мы необходимую деталь, а в обеденный перерыв он пришёл со слесарем. Вдвоём они быстро справились с работой и объяснили, что вода побежала в связи с дефектом установленного крана китайского производства. За то, что они помогли нам и, причём, быстро и в своё личное время, большое им спасибо.

Работники котельной посёлка Верхнемарково - Н. Ермолин, А.Наумов, С. Кониченко, О. Трифонов - всегда откликаются на просьбы пенсионеров и спешат на выручку. Также хотим отметить хороших ребят С. Гусева и К. Милкина. Прошедшим летом пронёсся над посёлком ураган, от которого пострадала крыша и нашего дома. Уже через полчаса после урагана ребята приехали, ловко и быстро подняли шифер на крышу и закрепили его.

Вот и получается - мир не без добрых людей! Спасибо вам, ребята! Мы от всей души поздравляем вас с прошедшим праздником - Днём защитника Отечества. Желаем вам доброго здоровья, благополучия в семейной жизни, чтобы поменьше было проблем и больше - радости!

Л.Ф. и Ю.Н. МАРКОВЫ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2014/8/16082014.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика