Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Очередное ДТП со смертельным исходом

     8 марта 2017 года в 21 часов 00 минут в дежурную часть МО МВД России "Усть-Кутский" поступило сообщение о том, что в районе дома № 12 по ул. Кирова произошло дорожно-транспортное происшествие, наезд на пешехода, в результате которого погиб человек.

     В результате проверки сообщения было установлено, что 8 марта водитель 1978 года рождения, гражданин Казахстана, зарегистрированный временно в г. Усть-Куте и работающий у ИП Набиева, управляя автомобилем “Тойота Королла Филдер”, двигался по ул. Кирова и допустил наезд женщину-пешехода 1954 года рождения, которая шла по правому краю проезжей части во встречном направлении по ходу движения автомашины и внезапно для водителя вышла на проезжую часть. В результате ДТП женщина-пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

     У водителя признаков алкогольного опьянения не установлено. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, в ходе которого будет дана правовая оценка действиям участников ДТП. Одной из важных причин данного ДТП явилось отсутствие содержания улично-дорожной сети в городе Усть-Куте, которое и способствовало данному происшествию!

По информации МО МВД России "Усть-Кутский"

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/10/08102017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика