Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

Звоните по средам по телефону 40-115 с 15 до 17 часов

      12 апреля первой на прямую связь дозвонилась Н.Н. Зырянова (Курорт). Она жаловалась на то, что по выходным дням до города невозможно добраться. Маршрут номер семь не ходит, согласно расписанию, приходится через мост идти на десятый маршрут.

      Председатель комитета транспорта и связи Г.Н. Метёнкина пояснила, что в рабочие дни, включая субботу, седьмой маршрут осуществляет 16 рейсов в обе стороны, а в воскресенье - шесть рейсов в обе стороны.

      По данному факту будет проведена проверка, при выявлении нарушений виновные будут наказаны.

      М.А. Дудкина (Советская, 169) говорила о том, что в феврале этого года ей исполнилось 80 лет, а платёжки на капитальный ремонт продолжают приходить на мужа, который умер уже 2,5 года назад.

      Зам. начальника отдела назначения А.Ю. Кобзева ответила, что нужно предоставить документы (свидетельство о смерти мужа) в УК, фонд капитального ремонта для перерасчёта и при наличии льгот нужно обратиться в Управление социальной защиты населения по городу Усть-Куту и Усть-Кутскому району. Т. 57-000.

      Т.М. Мокосеева (Сосновая, 2) задала вопросы, на которые мы отвечаем чуть ли не в каждом номере газеты. В подвале нашего дома стоит вода, когда проблема будет решена?

      В УК "Прогресс" нам ответили, что на протяжении долгого времени напротив второго подъезда бежали задвижки, все талые воды стекали в подвал. Сейчас эта проблема устранена, и в ближайшее время вода будет откачена.

      Также Татьяна Михайловна выразила своё недовольство по поводу обслуживания моста в районе техучилища.

      О.Н. Анисимова пояснила, что данная лестница обслуживается "Автодором", чистится регулярно, жалоб по её обслуживанию не поступало, она находится в исправном состоянии.

Дежурила
Наталья ШВЕДОВА

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/15/08152017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика