Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Не обошлось без пожара

     16 июля в 07.23 произошел пожар в бытовом вагончике на 7 км автодороги Усть-Кут - Аэропорт. В результате пожара вагончик поврежден по всей площади. На месте пожара обнаружен пострадавший - гражданин Д., который доставлен в РБ с термическими ожогами различной степени тяжести.

     Хочу обратиться к председателям СДК и СОНТ. Уважаемые председатели, настоятельно рекомендуем вам заключить договор на вывоз мусора с территорий ваших СДК и СНТ, во избежание захламления территорий садоводств бытовыми отходами, сжигания бытовых отходов на территории садоводств гражданами Если не определены места для сбора и вывоза бытовых отходов, члены садоводств стремятся уничтожать мусор путем его сжигания на своем приусадебном участке, либо захламляют им близлежащие территории.

     Напоминаем жителям г. Усть-Кута и Усть-Кутского района, что до 1 сентября продолжает действовать запрет на разведение костров и выжигание сухой травянистой растительности, сжигание мусора на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, предприятиях, полосах отвода линий электропередачи, железных и автомобильных дорог, в лесах, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности Иркутской области, в землях лесного фонда.

     Также напоминаем, что на территории Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) действует особый противопожарный режим.

А. ПОБЕДИМСКАЯ,
государственный инспектор по пожарному надзору Усть-Кутского и Нижнелимского районов

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/28/04282017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика