Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

И снова ДТП

      За прошедшую неделю произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками ГИБДД выявлено более 68 нарушений Правил дорожного движения.

      Семь водителей задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения, 15 - за чрезмерную тонировку стёкол своего автомобиля.

      Так, 11 июля водитель легкового автомобиля “Мицубиси Делика”, двигаясь со стороны станции Лена в сторону остановки “Кирова”, в районе дома № 28 при повороте налево на второстепенную дорогу (дворовая территория) совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2009 года рождения, внезапно вышедшего на проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

      13 июля в 9 часов 40 минут водитель легкового автомобиля “Тойота Калдина”, двигаясь по улице Зверева со стороны железнодорожной станции Лена в сторону микрорайона Старый Усть-Кут, в районе дома № 128 при повороте налево на прилегающую территорию вне перекрестка не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем “Тойота Спринтер”, который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП пассажиры автомобиля “Тойота Калдина” получили телесные повреждения различной степени тяжести, водитель от полученных повреждений скончался в больнице.

      13 июля в 9 часов 20 минут водитель легкового автомобиля “Субару Форестер”, двигаясь в направлении со стороны микрорайона Мостоотряд в сторону микрорайона ЯГУ, в районе дома № 45 по улице Заречная выехал на полосу встречного движения, где совершил столконовение с двигающимся во встречном направлении автомобилем “Лада-Приора”. В результате ДТП четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

      Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям строго придерживаться всех правил безопасности, быть внимательными на дороге, не садиться за руль в состоянии опьянения и выбирать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным и дорожным условиям.

По информации МО МВД России "Усть-Кутский"

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/28/05282017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика