Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

      25 января на "прямую связь" дозвонилась Е.З. Муранцева (ул. Кирова, 31). Она пожаловалась на то, что в их доме холодные батареи по всему стояку. В комнате не более 14 градусов. Страдают жильцы квартир с первого по пятый этаж.

      Как мне ответили в "Ленакомсервисе", в доме нет циркуляции воды. Сантехники регулярно делают сброс воды, но дом тупиковый, поэтому, когда исправится ситуация, неизвестно.

      Л.И. Верхотурова (ул. Речников, 51), И.И. Бунина (ул. Кирова, 122) адресовали свой вопрос директору МП "Автодор" А.С. Харитонову: почему не чистятся дороги и обочины, скаты не подсыпаются, когда это будет сделано?

      Так как Александр Сергеевич находился на больничном, мы задали этот вопрос главному инженеру К.Д. Авазову, который сообщил, что подсыпка дорог ведётся регулярно, около пешеходных переходов ледяные накаты срезаны.

      Л.И. Кнодель (ул. Геофизиков, 2), говорила о том, что у неё пропадает четвёртая по счёту собака, по словам женщины, их крадут и съедают.

      А.Б. Зайков, участковый, пояснил, что подобных жалоб от жителей к нему не поступало и об этом случае он слышит впервые.

      И.И. Бунину волновал ещё один вопрос, почему в ветлечебнице не берут анализ крови животных? В другой город ехать за этим крайне неудобно.

      В связи с тем что неоднократные попытки дозвониться до ветлечебницы не увенчались успехом, мы не можем ответить на заданный вопрос в этом номере.

Дежурила Наталья ШВЕДОВА

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/4/10042017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика