Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Борис АЛЕКСЕЕВ:

«Не политиканство, а конкретные дела»

     Депутат ЗС Иркутской области Борис Алексеев с рабочим визитом побывал в УКМО. В первый день он посетил Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 13 по Иркутской области, где вручил руководителю Нине Битюцких Благодарность от председателя ЗС Сергея Брилки по случаю состоявшегося накануне профессионального праздника. В этот же день парламентарий встретился с депутатами Думы района, где указал, что непростые отношения народных избранников мешают плодотворной работе с избирателями; нужно заниматься не политиканством, а конкретными делами. Были у него претензии и к руководству Усть-Кутского отделения партии "Единая Россия".

     На следующий день Борис Алексеев посетил посёлки Звёздный и Нию, где провёл встречи с депутатами и неравнодушными гражданами. На них поднимались самые злободневные вопросы: о неудовлетворительной работе Усть-Кутского филиала Дорожной службы и "Почты России"; о частом отсутствии главы Звёздного и неучастии его в делах поселения; о критическом состоянии очистных сооружений; о заключении концессионного соглашения с "Энергосферой" в Нии и т.д.

     25 ноября парламентарий вместе с мэром УКМО Тамарой Климиной и председателем Думы района Валерием Носовко побывали в Подымахинском муниципальном образовании. На встречу пришло много жителей посёлка. Их интересовали разные вопросы, но главный - как вступить в программу "Чистая вода", чтобы не пить воду из реки. Как отметил Борис Алексеев, 20 декабря на нашей территории пройдёт семинар для депутатов городских и сельских поселений, на котором будут присутствовать представители министерств и комитетов Правительства Иркутской области. Им и нужно адресовать проблемы, не решаемые десятилетиями.

     Более подробно о встречах, состоявшихся в Звёздном и Нии, читайте в следующем номере "ЛВ".

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.
Фото автора

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/47/02472017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика