Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Татьянин день!»

     "Татьянин день!" - так называется персональная выставка руководителя арт-гостиной "Импрессио", члена НЛТО "Даван" Татьяны Душиной, работающая в Усть-Кутском историческом музее. На выставке представлено 36 работ.

     После окончания художественно-графического отделения Тулунского педучилища Татьяна Валентиновна по распределению приехала в школу № 5 Усть-Кута, где работала учителем ИЗО и черчения. Когда перешла в школу № 9, поступила в Новосибирский педагогический институт на художественно-графический факультет. Окончила его.

     В 2011 году Татьяна Валентиновна вступила в литературно-творческое объединение "Даван" при Усть-Кутском историческом музее. Руководитель арт-гостиной "Импрессио", участница художественных выставок Усть-Кута, Железногорска, Братска, Иркутска, Северобайкальска, п. Магистральный. У Татьяны Валентиновны есть сертификат, подтвержающий её участие в семинаре "Узорное ткачество на кроснах".

     Все, кто уже побывал на выставке художницы, отмечают мастерство и позитивный настрой автора: "Живёт настоящим, думает о будущем!"

Соб. инф.

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/50/04502017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика