Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Каким, на ваш взгляд, должен быть настоящий мужчина?

23 февраля - День защитника Отечества, мужской праздник. С детства у каждой девочки формируется свой образ мужчины, с которым она хотела бы связать свою дальнейшую жизнь. При этом чаще ориентируется на дедушку, папу, с которыми общается и от которых набирается ума-разума.
      Свой вопрос я адресовала, конечно, представительницам прекрасного пола:

Лариса Мальцева,
председатель женсовета:

      - В первую очередь он должен уважать женщину, заботиться о ней. Дарить цветы не только по праздникам. Конечно, быть защитником Отечества. Но, главное, - оберегать семью, дом, ведь всё начинается с малого.

Лана Москва.
фотограф:

      - Думаю, что понимание того, каким должен быть настоящий мужчина, идёт из семьи. Выбирая своего мужчину, я ориентировалась в первую очередь на папу - любящего, заботливого, понимающего. Настоящий мужчина должен быть целеустремленным, надёжным, уважительно относиться к старшим. Ещё он никогда не оставит в беде, протянет руку помощи даже незнакомому человеку.

Людмила Романова,
культработник:

      - Он должен быть сильным, смелым, мужественным и честным. Хорошим воином, поэтому заниматься спортом. Думаю, что служить в Вооруженных Силах РФ для каждого молодого человека - большая честь.

Светлана Коржавина,
депутат:

      - Он должен обязательно быть мужественным, красивым и порядочным. Защитником своей родины. Я желаю всем нашим мужчинам здоровья, терпения, чтобы всегда умели достойно выходить из любых трудных жизненных ситуаций.

Нина Жданова,
помощник депутата ЗС:

      - Коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт женщина, а мужчина пусть просто будет мужчиной. Пусть отвечает за всё, за что берётся, за каждое своё слово и поступок. В каждом мужчине я хочу видеть в первую очередь защитника родины, защитника женщин и детей, защитника слабых.

Татьяна Караулова,
зав. отделом по молодёжной политике:

      - Мужчина должен быть любим нами - девушками, женщинами. Только тогда он будет способен на любые подвиги: ради родины, ради любимой женщины, ради детей. Только тогда он будет мужественным, понимающим, надёжным.

Записала
Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/7/10072017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика