Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

     Читатель В.К. Скрябиков обратился в редакцию со следующим вопросом. Во втором подъезде дома № 3 по ул. Калинина, как сообщает читатель, предусмотрена комната для уборщицы. В помещении находится канализационный стояк с установленным тройником, один из концов которого открыт - вместе того, чтобы на этом месте была установлена секция с технологическим отверстием для ревизии. Отверстие должно герметично закрываться. А через отверстие в тройнике, как заявляет читатель". "через день да каждый день выливаются канализационные стоки на пол комнаты и запах распространяется по дому. И так продолжается уже много лет". Как говорит читатель, по этому поводу он обращался в 2014 году в службу государственного жилищного контроля Иркутской области; в 2015 году - в Роспотребнадзор; в 2017 - к директору УК "Ленакомсервис". "Проблема остаётся - люди задыхаются", - сообщает В.К. Скрябиков.

     Мы связались с исполняющей обязанности директора УК "Ленакомсервис" Л.Е. Колосовой. Любовь Евгеньевна сообщила редакции, что с таким же заявлением В.К. Скрябиков обратился и в их управляющую компанию. "Ответ вашему читателю мы подготовим и сообщим в указанные сроки. Его дадут специалисты - лично я в данном случае ничего пока сказать не могу", - сказала Л.Е. Колосова.

     Читательницу Л.П. Турову (ул. Л. Толстого, 43) интересовали вопросы содержания её дома. Вопросов много, получить ответы на все ввиду короткой рабочей недели не получилось. Людмила Петровна, в следующую пятницу, 10 марта, мы обязательно сообщим в газете, что нам ответят руководители.

На "Прямой связи" дежурил
Олег ИВАНОВ

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/8/10082017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика