Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Что нравится и не нравится в женщинах?

Испокон веку женщина оставалась загадкой, и всякий мужчина мечтал встретить именно свою половинку, наделённую желаемыми качествами. У каждого представителя сильной половины человечества - свои предпочтения или, наоборот, претензии к прекрасному полу.

      Валерий БАСОВ,
пенсионер:

      - Женщины не могут не нравиться: каждую из них кто-то любит, обожает. Мне не нравится в женщинах непоследовательность: сегодня - одно, завтра - другое; то так, то этак - семь пятниц на неделе. Но более всего вызывает антипатию женское эгоистичное корыстолюбие, когда ради личной выгоды девушка или дама использует своих родных, близких, друзей, знакомых.

      Евгений ГОРБАНЬ,
водитель:

     - Отталкивают курящие женщины, нравятся приветливые, умеющие слушать и привлекательные.

      Виктор КАЛИТОВ,
студент:

     - Как это ни удивительно, но мне нравятся оригинальной внешности и поведения девушки и даже немного стервозные - тогда с ними интересно, а правильные вызывают скуку - предсказуемые на сто шагов вперёд. Приятно общаться с теми, кто понимает шутки и умеет шутить, увлекается каким-то видом спорта. И вызывает раздражение, если девчонка говорит или смеётся слишком громко, подолгу висит на телефоне, сутулится и не говорит, на что обиделась, - надуется и молчит, а я не телепат, чтобы гадать, чем не угодил.

      Евгений РОСТ,
сотрудник службы охраны:

     - Производят положительное впечатление искренность и естественность девушек, красивая осанка и походка, открытая улыбка и приятный аромат, умение говорить, то есть речь без крепких и грубых выражений. Конечно же, вызывают неприятие вредные привычки, прилипчивость и доступность. Терпеть не могу стерв!

      Сергей АЛЕКСАНДРОВ,
инспектор:

     - В женщинах нравятся товарищеские качества: отзывчивость, готовность оказать посильную помощь, обязательность. Не очень симпатичны, так сказать ,женщины-кошки, требующие чрезмерного внимания и чтобы их только по шёрстке гладили.

      Да, мы все разные. У каждой из нас - свои достоинства и недостатки, но так приятно, когда нас любят такими, какие мы есть, и не нужно притворяться.

Спрашивала
Любовь ПЕШКУН

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/8/11082017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика