Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Журналист газеты «Ленские вести» стала лауреатом конкурса

      Заслуженные награды получили победители конкурса на лучшие журналистские материалы по освещению деятельности Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации в 2017 году. На торжественную церемонию награждения, которая состоялась 30 марта, собрались лауреаты и участники из разных территорий региона.

      По словам председателя Законодательного Собрания Сергея Брилки, цель этой традиционной встречи, ежегодно организуемой областным парламентом, не только поощрить лучших, но и дать возможность представителям СМИ пообщаться друг с другом, с депутатами в неформальной обстановке.

      По итогам работы журналистов в прошедшем году на конкурс было подано 78 заявок от 32 СМИ, в том числе от 13 областных, от 18 районных. Кроме того, впервые на конкурс поступила заявка от журналистов из Монголии. Наибольшее количество заявок (18) поступило в номинации "Лучший цикл материалов о депутатской работе, деятельности депутатов Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации", что говорит о том, что участники конкурса регулярно освещают деятельность Законодательного Собрания. В этом году впервые введены две новые номинации: "Лучший цикл материалов о депутатской работе, деятельности депутатов Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации" (18 заявок) и "За многолетний труд и вклад в развитие парламентской журналистики Иркутской области" (три заявки). Всего было вручено 20 дипломов и ценных призов в различных номинациях.

      За профессионализм, активную журналистскую позицию и оперативную работу специальными призами были отмечены работники некоторых редакций и телерадиокомпаний Иркутской области, в том числе журналист газеты "Ленские вести" Татьяна Владимировна Барклатьева.

По материалам пресс-службы ЗС Иркутской области

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2018/13/06132018.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика