Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации района

     Заседание административного совета провела мэр УКМО Т.А. Климина.

     Отопительный сезон близится к завершению, все теплоисточники работают в штатном режиме. На одной из котельных была двухчасовая плановая остановка, которая не повлияла на работу системы теплоснабжения.

     В штатном режиме согласно планам работают и в Управлении образованием, учебных и дошкольных учреждениях. Успешно и на высоком организационном уровне прошёл первый муниципальный молодёжный чемпионат - по его итогам и результатам ЕГЭ планируется выделять определённое количество бюджетных мест в вузах с тем, чтобы по их окончании молодые специалисты вернулись работать в Усть-Кутский район. (Более подробно о молодёжном чемпионате читайте сегодня на странице 5).

     В районе дачного кооператива "Автомобилист" зафиксирован первый в этом году укус энцефалитного клеща. Медицинские работники призывают дачников быть бдительными, принимать меры для защиты от клещей и тщательно и как можно чаще осматривать себя и своих близких и домашних питомцев. А в городе зарегистрирован ещё один укус неизвестной собаки.

     В штатном режиме работают и работники культуры и спортивных учреждений: проводятся запланированные культурно-массовые, развлекательные мероприятия и соревнования по самбо, волейболу, баскетболу, плаванию и так далее.

Олег ИВАНОВ

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2018/18/02182018.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика