Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Прямая связь с читателями

      Зоя Ивановна Кондрашова обеспокоена тем, что на берегу Лены в микрорайоне Речники очень грязно: много мусора, отходов. В частности Зоя Ивановна сетовала на работу шашлычной. Но и у ИП, и у магазинов имеется предписание убирать территорию в радиусе пяти метров от своей торговой или иной точки. А в том, что у нас грязно, - виноваты, прежде всего, сами жители. И, конечно же, коммунальные службы, которые без особого рвения, абы как выполняют свои обязанности.

      Непредставившийся читатель поинтересовался, на какой стадии развития событий находится история с книгой "Тропою памяти", о которой газета рассказывала неоднократно. К сожалению, пока никаких положительных подвижек не произошло - долг за счёт образующихся процентов растёт…

      Людмила Афанасьевна Космакова, просившая рассказать в газете о Г.С. Маркове, поблагодарила редакцию, сказав, что узнала об этом ярком увлечённом человеке намного больше. И указала на неточность: они с Георгием Степановичем не одноклассники, а товарищи по спортивному увлечению лыжным спортом. Примите извинения и спасибо за слова благодарности.

      Также просим наших читателей сообщать нам о тех ваших знакомых или друзьях, которые интересны как личности своими увлечениями, достижениями или чем-то иным. Мы с удовольствием расскажем о них всем нашим читателям. Звоните, пишите в редакцию.

Дежурил Олег ИВАНОВ

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2018/18/06182018.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика