Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации района

     Еженедельное заседание административного совета провёл исполняющиё обязанности мэра УКМО Михаил Барс.

     От имени первого заместителя Губернатора Иркутской области Р.Н. Болотова, Михаил Барс вручил диплом детскому саду № 49 за развитие социального партнёрства по итогам 2017 года.

     Галина Метёнкина, председатель комитета жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорта и связи, доложила, что на территории УКМО были плановые отключения электроэнергии, связанные с ремонтными работами.

     Светлана Богдалова, заведующая отделом архива УКМО, рассказала, что на хранении в архивном отделе 153 фонда, 36 734 единицы хранения. За первый квартал текущего года поступило 478 запросов социально-правого характера, 103 - тематического.

     По информации полиции, за прошедшую неделю заведено 20 уголовных дел, 11 раскрыто; 12 краж, семь водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения, 32 административных правонарушения.

     В приёмное отделение РБ за неделю с укусами клещей обратились 15 человек, один человек - с укусом собаки. В два раза увеличилось число обращений с травмами, за неделю - 130 человек, три случая - с инфекционными заболеваниями (дети).

     Ольга Зуева, начальник Управлением образованием УКМО, рассказала, что продолжается Государственная итоговая аттестация, проходит летняя оздоровительная компания.

     Учреждения культуры и спорта работают в штатном режиме.

Наталья ШВЕДОВА

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2018/24/02242018.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика