Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Возвращаясь к напечатанному

Письмо Путина принято к рассмотрению

      В № 8 "Ленских вестей" за этот год опубликовано открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину. В нём мы с группой известных в нашем районе людей выразили обеспокоенность его общественности экологической ситуацией на севере Иркутской области и в нашем верхнем подрайоне, в частности. Считаю своим долгом сообщить, что уже 15 марта в администрации Президента РФ был подготовлен и направлен в мой адрес следующий ответ:

     "Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное 01.03.2017 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 01.03.2017 г. за № 186949, в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено в Федеральное агентство лесного хозяйства, в правительство Иркутской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения, а в целях осуществления функций надзора - в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения.

Зам. начальника департамента письменных обращений граждан и организаций"
И. Александров

      Как видите, какое-то движение в сторону решения поднятых в открытом письме В.В. Путину проблем начато. Будем надеяться, что результаты этого не заставят себя ждать.

В. ВИШНЯКОВ,
председатель Усть-Кутского отделения областного общества охотников и рыболовов

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2017/12/02122017.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика