Навигация
Главная
Текущий 44 номер
Номера 2011 года:

Январь 2011 № 1
Январь 2011 № 2
Январь 2011 № 3

Февраль 2011 № 4
Февраль 2011 № 5
Февраль 2011 № 6
Февраль 2011 № 7

Март 2011 № 8
Март 2011 № 9
Март 2011 № 10
Март 2011 № 11

Апрель 2011 № 12
Апрель 2011 № 13
Апрель 2011 № 14
Апрель 2011 № 15
Апрель 2011 № 16

Май 2011 № 17
Май 2011 № 18
Май 2011 № 19

Июнь 2011 № 22
Июнь 2011 № 23
Июнь 2011 № 24

Июль 2011 № 25
Июль 2011 № 26
Июль 2011 № 27
Июль 2011 № 28
Июль 2011 № 29

Август 2011 № 30
Август 2011 № 31
Август 2011 № 32
Август 2011 № 33

Сентябрь 2011 № 34
Сентябрь 2011 № 35
Сентябрь 2011 № 37
Сентябрь 2011 № 38

Октябрь 2011 № 39
Октябрь 2011 № 40
Октябрь 2011 № 41
Октябрь 2011 № 42

Ноябрь 2011 № 43
Ноябрь 2011 № 44
Ноябрь 2011 № 45
Ноябрь 2011 № 46

Декабрь 2011 № 47
Декабрь 2011 № 48
Декабрь 2011 № 49
Декабрь 2011 № 50
Декабрь 2011 № 51

ГОСТЕВАЯ  КНИГА
Связь с нами








Информеры


Устькутяне побывали на Ёрдынских играх

ИНК в Верхнемарково: теперь всё иначе

Политика. Экономика. Власть

В административных советах

В Думе района
Общество. Мы

Сибирячка из солнечной Башкирии

Спасибо, дедушка, что спас!

Вопрос по пятницам: Смотрели ли вы финальный матч Кубка конфедераций по футболу?
Архивы:

Газета за 2007 год
Газета за 2008 год
Газета за 2009 год
Газета за 2010 год
Газета за 2011 год
Газета за 2012 год
Газета за 2013 год
Газета за 2014 год
Газета за 2016 год
Газета за 2017 год



Информация
Усть-Кут ФОТО

Россияночка

Торговая улица


http://lv.ust-kut.org/?2011/44/07442011.htm

E-Mail Друга:



Ноябрь N 44 ( 11.11.2011 )

  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

153

Распечатать     Последнее посещение n\a Просмотров N\A

Выборы - 2011

По сообщениям избиркомов

Зарегистрированы федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Постановлением Центральной избирательной комиссии № 52/434-6 от 28 октября 2011 года утверждён уже и порядок размещения наименований и эмблем политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов в избирательном бюллетене для голосования на предстоящих выборах. Он будет следующим: 1. Политическая партия "Справедливая Россия"; 2. Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"; 3. Политическая партия "Патриоты России"; 4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"; 5. Политическая партия "Российская объединённая демократическая партия "Яблоко"; 6. Всероссийская политическая партия "Единая Россия"; 7. Всероссийская политическая партия "Правовое дело".

В зарегистрированных федеральных списках кандидатов в депутаты Государственной Думы есть региональная часть. Ниже вашему вниманию предлагаются списки региональных групп кандидатов по Иркутской области.

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональная группа №41

      1. ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ, дата рождения - 14 апреля 1952 года, место рождения - г. Улан-Удэ, место жительства - город Москва, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут", президент, председатель правления, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Высшего совета.

      2. РОМАНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 23 октября 1952 года, место рождения - г. Иркутск, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Законодательное Собрание Иркутской области, депутат, заместитель председателя Комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями.

      3. ТЕН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 25 августа 1976 года, место рождения - г. Иркутск, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ЗАО "Труд", генеральный директор, депутат Законодательного Собрания Иркутской области на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Президиума Регионального политического совета Иркутского регионального отделения.

      4. КАНЬКОВ ОЛЕГ ГИНИЯТУЛЛОВИЧ, дата рождения - 7 августа 1963 года, место рождения - поселок Бохан Боханского района Иркутской области, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ЗАО "Торговый Дом "ИЛИМ-РОСКО", председатель совета директоров, депутат Законодательного Собрания Иркутской области на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

      5. ШУБА ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения - 13 июля 1951 года, место рождения - г. Нижнеудинск Иркутской обл., место жительства - Иркутская область, город Братск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

      6. ЧЕРНЫШЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения - 10 июля 1970 года, место рождения - город Братск Иркутской области, место жительства - город Москва, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Законодательное Собрание Иркутской области, депутат, председатель Комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь местного политического совета Братского городского местного отделения.

      7. ЕПИФАНЦЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения - 29 мая 1953 года, место рождения - г. Уфа, место жительства - город Москва, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ОАО "РЖД", статс-секретарь - вице-президент.

      8. КОМАРОВ ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения - 2 июня 1941 года, место рождения - с. Красково Ухтомского р-на Московской области, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер.

ЛДПР

Региональная группа №42

      1. ЛУГОВОЙ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения - 19 сентября 1966 года, место рождения - город Баку, место жительства - город Москва, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета Государственной Думы по безопасности, член Политической партии "Либерально-демократическая партия России".

      2. ЧЕКОТОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения - 12 июня 1962 года, место рождения - город Иркутск, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Законодательное Собрание Иркутской области, депутат, председатель Комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области, член Политической партии "Либерально-демократическая партия России", Координатор Иркутского регионального отделения.

      3. МАГДАЛИНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 13 сентября 1974 года, место рождения - гор. Братск Иркутской обл., место жительства - Иркутская область, город Братск, образование - среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Авангард", генеральный директор, депутат Думы города Братска на непостоянной основе, член Политической партии "Либерально-демократическая партия России".

КПРФ

Региональная группа №39

      1. ЛЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения - 2 ноября 1953 года, место рождения - гор. Новосибирск, место жительства - Иркутская область, город Ангарск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета Государственной Думы по энергетике, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Комитета Иркутского областного отделения.

      2. РУЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ АДАМОВИЧ, дата рождения - 9 марта 1950 года, место рождения - д. Ермаки Руднянского р-на Смоленской обл., место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Законодательное Собрание Иркутской области, депутат, заместитель председателя Комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", второй секретарь Иркутского областного отделения.

      3. СУМАРОКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения - 28 июля 1936 года, место рождения - с. Доронинское Улетовского р-на Читинской области, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - сельскохозяйственный производственный кооператив "Усольский свинокомплекс", генеральный директор, депутат Законодательного Собрания Иркутской области на непостоянной основе, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", член бюро Комитета Иркутского областного отделения.

      4. ПРИМАЧЕК ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 1 ноября 1949 года, место рождения - с. Кимильтей, Зиминский район, Иркутская область, место жительства - Иркутская область, город Саянск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Законодательное Собрание Иркутской области, главный консультант по работе с фракцией Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Законодательном Собрании Иркутской области.

      5. СЕРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 2 сентября 1954 года, место рождения - д. Базановское Заветлужского р-на Горьковской области, место жительства - Иркутская область, город Братск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно не работает.

      6. НОСЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, дата рождения - 18 апреля 1959 года, место рождения - гор. Бикин Хабаровского края, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Законодательное Собрание Иркутской области, помощник депутата, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Комитета Иркутского городского отделения.

      7. НАДЫМОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения - 21 января 1970 года, место рождения - город Ангарск Иркутской обл., место жительства - Иркутская область, город Ангарск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Работа в Ангарске", директор, депутат Думы Ангарского муниципального образования Иркутской области Российской Федерации на непостоянной основе, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", секретарь Комитета Ангарского городского отделения.

      8. РЫЧКОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА, дата рождения - 22 июля 1947 года, место рождения - город Тайшет Иркутской обл., место жительства - Иркутская область, город Братск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - правительство Иркутской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутат Законодательного Собрания Иркутской области на непостоянной основе, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Комитета Братского местного отделения.

      9. ХАБИТУЕВ КЛИМЕНТИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения - 19 августа 1951 года, место рождения - с. Верхняя Идыга Эхирит-Булагатского р-на Иркутской обл., место жительства - Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Комитета Усть-Ордынского Бурятского окружного отделения.

      10. АХМАДУЛИН АНДРЕЙ ФАНИСОВИЧ, дата рождения - 30 сентября 1984 года, место рождения - гор. Иркутск, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Законодательное Собрание Иркутской области, помощник депутата, член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

ЯБЛОКО

Региональная группа №7

      1. КАЗАКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения - 9 ноября 1968 года, место рождения - пос.Большой Луг Шелеховского района Иркутской области, место жительства - Иркутская область, г.Шелехов, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ЗАО "Производственно-коммерческая компания "Новый век", исполнительный директор, депутат Шелеховской городской Думы на непостоянной основе, член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", Председатель Иркутского регионального отделения.

      2. САЛЧАК ВАЛЕРИЙ БАЛАЙ-ООЛОВИЧ, дата рождения - 15 августа 1948 года, место рождения - с.Суг-Бажи Каа-Хемского района Республики Тыва, место жительства - Республика Тыва, г.Кызыл, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер.

      3. ТУМУРЕЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения - 16 июня 1980 года, место рождения - с.Оймур Кабанского района Республики Бурятия, место жительства - Республика Бурятия, Кабанский район, с.Оймур, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления", старший преподаватель, член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", член Регионального Совета Бурятского регионального отделения, председатель Бурятского регионального отделения внутрипартийной фракции "Зеленая Россия".

      4. БЕРЕЗОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения - 12 июня 1989 года, место рождения - г.Шелехов Иркутской области, место жительства - Иркутская область, г.Шелехов, образование - среднее (полное) общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Иркутское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", инструктор, член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", заместитель Председателя Иркутского регионального отделения, член Регионального Совета Иркутского регионального отделения.

      5. ТОВУУ НАТАЛИЯ ОЮНОВНА, дата рождения - 1 декабря 1950 года, место рождения - с.Самагалтай Тес-Хемского района Республики Тыва, место жительства - Республика Тыва, г.Кызыл, образование - послевузовское профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тувинский государственный университет", заведующая кафедрой, член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

      6. ЕРМАЧЕНКО МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения - 5 сентября 1964 года, место рождения - г.Черемхово Иркутской области, место жительства - Иркутская область, г.Братск, образование - послевузовское профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - муниципальное учреждение здравоохранения "Детская городская больница" г.Братска, заведующий отделением, член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", Председатель Братского местного отделения Иркутской области.

      7. ОСИПКОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 29 марта 1971 года, место рождения - с.Казачье Боханского района Иркутской области, место жительства - место жительства в пределах Российской Федерации отсутствует, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно не работает, член Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", член Регионального Совета Иркутского регионального отделения.

Патриоты России

Региональная группа №43

      1. ПРОНИЧЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения - 23 ноября 1943 года, место рождения - с. Нарын Джидинского района, Бурятия, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, член Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".

      2. БАЙБОРОДИН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения - 24 марта 1950 года, место рождения - с. Сосново-Озерское Еравнинского района Бурятской АССР, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, член Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".

      3. ХОРХЕНОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА, дата рождения - 20 октября 1970 года, место рождения - г. Улан-Удэ, место жительства - Иркутская область, п. Усть-Ордынский, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Филиал ООО "Росгосстрах" в Иркутской области, начальник отдела, член Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

      4. БАБИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 31 июля 1952 года, место рождения - д. Захватаево Малмыжского района Кировской области, место жительства - Иркутская область, город Братск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Комбинат "Братскжелезобетон-1", заместитель начальника службы ЭМС - инженер по надзору, член Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".

      5. СТУПАЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения - 7 августа 1952 года, место рождения - с. Советское Булаевского района Северо-Казахстанской области, место жительства - Иркутская область, поселок Магистральный, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, член Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".

Правое дело

Региональная группа №38

      1. ХАРИТОНОВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения - 7 июля 1982 года, место рождения - г. Иркутск, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Приморский", юрисконсульт.

      2. ШАЛАГИНОВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 14 декабря 1976 года, место рождения - гор. Иркутск, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Приморский", главный инженер.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональная группа №38

      1. КРУТОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения - 18 февраля 1977 года, место рождения - гор. Москва, место жительства - город Москва, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

      2. ГАВРИЛЮК АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения - 14 сентября 1948 года, место рождения - с. Александровка, Новгород-Волынский р-н, Житомирская обл., место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточно-Сибирская государственная академия образования", проректор по стратегическому развитию и общим вопросам.

      3. БУХАНЦОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения - 20 июля 1956 года, место рождения - п. Рыбачий Приморского р-на Калининградской обл., место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточно-Сибирская государственная академия образования", доцент кафедры социально-экономических дисциплин, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутской области.

      4. ГАСЬКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 30 июля 1959 года, место рождения - с. Усть-Баргузин Баргузинского р-на Бурятской АССР, место жительства - Иркутская область, Братский район, город Братск, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - общество с ограниченной ответственностью "Сибирская техническая компания", директор, депутат Законодательного Собрания Иркутской области на непостоянной основе, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутской области.

      5. ЕГОРОВА ЛАРИСА ИГОРЕВНА, дата рождения - 18 октября 1965 года, место рождения - гор. Иркутск, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - аппарат губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Иркутской области, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутской области.

      6. КУСТОС ВАЛЕРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, дата рождения - 29 декабря 1951 года, место рождения - п. Тайтурка Усольского р-на Иркутской обл., место жительства - Иркутская область, город Усолье-Сибирское, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - общество с ограниченной ответственностью "ВИТА", заместитель директора по общим вопросам, депутат городской Думы муниципального образования города Усолье-Сибирское на непостоянной основе, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутской области, Председатель Совета местного отделения Партии в городе Усолье-Сибирском Иркутской области.

      7. ЯЗИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 26 марта 1961 года, место рождения - гор. Черемхово Иркутской обл., место жительства - Иркутская область, Черемховский район, город Черемхово, образование - высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - обособленное подразделение СХОАО "Белореченское" ОРС № 5, заместитель директора, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Черемхово Иркутской области.

      8. ТРУФАНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения - 15 сентября 1974 года, место рождения - с. Кумарейка Усть-Удинского р-на Иркутской обл., место жительства - Иркутская область, Черемховский район, город Свирск, образование - среднее (полное) общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области, старший прапорщик полиции.

      9. АРТЮХОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения - 28 июля 1978 года, место рождения - гор. Новосибирск, место жительства - Иркутская область, город Иркутск, образование - начальное общее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Общество с ограниченной ответственностью "ДОМ ПЛЕТЮХИНА", генеральный директор, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

(Списки предоставлены
Избирательной комиссией Иркутской области).

   

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить


В номере :
Ноябрь N 44 ( 11.11.2011 )
Не забывается такое никогда
Политика. Экономика. Власть
В административных советах
Информация межмуниципального отдела МВД России "Усть-Кутский"
ВЫБОРЫ - 2011
Иван ГРАЧЁВ: "Налоговая и пенсионная системы России нуждаются в серьезных изменениях"
Определила жеребьёвка
Реализовать права помогут избиркомы
По сообщениям избиркомов
Новости. События. Факты
Поездка в Нию
Подтвердили класс
Поклон вам до земли!
Прямая связь с читателями
Общество. Мы
Стань хозяином своего города
Равнение на октябрь 17-го
Всегда на посту
Надеяться - надейся, но сам не плошай

Фотопроект 2011

5.2 Головин Евгений.

Амвросова Наталья. Аэропорт Усть-Кут 1965 г.

Табаринцева Л.В. Одуванчик

Катышевцева Т.С.Мост в будущее

Комментарии к статьям
Комментарии:

[2017-05-24 14:31:53] Валерий Помню это зимовье и д.Лешу Катанаева ...

[2017-05-03 12:39:12] Галина Это удивительный человек с широкой душой и большим сердцем,преданный своей работе ...

[2017-04-25 01:22:27] Илья скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...

[2017-04-13 14:47:05] Анатолий Джигун Вот так случайно почитал о сыне своего однокурсника одногрупника,приятно. ...

[2017-04-02 19:31:35] Валерий Мельников На Ние мы, СМП-581, стоили вр.посёлок, готовили трассу и водопропуски (1975-1977г). ...

[2017-02-12 16:30:26] Микадзе Ираклий На берегах р.Ния, я работал как геолог, с целью выяснения возможности ...

[2017-02-11 10:19:32] Тириских Алена Самое страшное и странное что мы учащиеся Новоудинской школы ни разу ...

[2017-01-31 00:31:08] Павел ППС на маленьких станциях в одно лицо работают! с оружием, это ...

[2017-01-10 01:51:35] Галина Павловна Хочу выразить огромную благодарность Юрию Ивановичу Чивтаеву за его работу по ...

[2017-01-07 23:23:44] Анастасия и Киренск и полеты на севера, перевод в Братск, все с ...






Лариса Табаринцева
666784, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 39
- главного редактора - 40-113 (тел.\факс)
- ответственного секретаря, отдела рекламы и компьютерной верстки газеты - 40-114
- редакторов отдела социально-экономических проблем и отдела писем - 40-115
- главного бухгалтера - 40-116
- Рубрика: "Прямая связь с читателями" - 40-115
Мнения авторов не обязательно отражают точку зрения редакции
За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются
При перепечатке ссылка и гиперссылка :
http://lv.ust-kut.org/?2011/44/07442011.htm
на "Ленские ВЕСТИ" обязательна
E-mail : Написать письмо
Газета зарегистрирована Региональной инспекцией по защите свободы печати и массовой информации. Регистрационный номер И-0118. Набрана и сверстана в Веб студии ООО КИТ Участник каталога

Дизайн и сопровождение КИТ ООО ©, 2007-2010 гг.