АКТУАЛЬНЫЙ сайт газеты - Муниципальное предприятие "Редакция общественно-политическая газета "Ленские вести" УКМО


Навигация
Главная
Текущий 38 номер
Номера 2012 года:

Январь 2012 № 1
Январь 2012 № 2
Январь 2012 № 3

Февраль 2012 № 4
Февраль 2012 № 5
Февраль 2012 № 6
Февраль 2012 № 7

Март 2012 № 8
Март 2012 № 9
Март 2012 № 10
Март 2012 № 11
Март 2012 № 12

Апрель 2012 № 13

Май 2012 № 19
Май 2012 № 20

Июнь 2012 № 21
Июнь 2012 № 22
Июнь 2012 № 23
Июнь 2012 № 24
Июнь 2012 № 25

Июль 2012 № 26
Июль 2012 № 27
Июль 2012 № 28
Июль 2012 № 29

Август 2012 № 30
Август 2012 № 31
Август 2012 № 32
Август 2012 № 33
Август 2012 № 34

Сентябрь 2012 № 35
Сентябрь 2012 № 36
Сентябрь 2012 № 37
Сентябрь 2012 № 38

Октябрь 2012 № 39
Октябрь 2012 № 40
Октябрь 2012 № 41
Октябрь 2012 № 42

Ноябрь 2012 № 43
Ноябрь 2012 № 44
Ноябрь 2012 № 45
Ноябрь 2012 № 46
Ноябрь 2012 № 47

Декабрь 2012 № 48
Декабрь 2012 № 49
Декабрь 2012 № 50
Декабрь 2012 № 51

ГОСТЕВАЯ  КНИГА
Связь с нами








Информеры


Помоги государству – умри до пенсии!

Политика. Экономика. Власть

В администрации района

Виктор МУКОРЕЗ: Зачем я иду на выборы?

Приоритетные вопросы депутатской деятельности Магомеда КУРБАЙЛОВА

Последний срок: доДУМАется ли обновлённая Дума поставить точку в конфликте районного масштаба?
Архивы:

Газета за 2007 год
Газета за 2008 год
Газета за 2009 год
Газета за 2010 год
Газета за 2011 год
Газета за 2012 год
Газета за 2013 год
Газета за 2014 год
Газета за 2016 год
Газета за 2017 год
Газета за 2018 год



Информация
Усть-Кут ФОТО

Первая стоянка

Красота природы



Информация


Сентябрь N 38 ( 28.09.2012 )

  • Итоги рейтинга 2.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.3/5 (28 голосов)

967

Распечатать     Последнее посещение n\a Просмотров N\A

Слово - кандидатам и о кандидатах

ВАСЮКОВА
Валентина Степановна,
кандидат в главы Ручья:

- Уважаемые жители Ручья, Каймоново, Максимово, Бобровки. Я баллотируюсь в главы администрации Ручейского муниципального образования и обращаюсь к вам с просьбой 14 октября 2012 года прийти на выборы. Если вы окажете мне доверие и изберёте главой администрации Ручейского сельского поселения, я приложу все свои силы, умения и энергию, чтобы оправдать ваше доверие.
     Обещаю, с вашей помощью, привести в хорошее санитарное состояние улицы наших посёлков и деревень, а также кладбище; построить детские площадки; добиваться строительства детского сада, вовлекать молодёжь во все культурные мероприятия. Будем проводить конкурсы на лучшую семью, на лучшую улицу, двор и т.д. Вместе сделаем нашу жизнь не только лучше, но и интереснее.

ГАРИБЯН
Роберт Ваникович,
кандидат в главы Звёздного:

- Баллотируясь на пост главы нашего посёлка, я руководствуюсь очень простой позицией: правдивостью, прозрачностью действий и полной ответственностью за их результаты. Ставлю перед собой цель коренным образом изменить в лучшую сторону жизнь нашего посёлка.
     Для нормальной работы нашей поселковой администрации нужно создать определённые правила, жёстко следить за исполнением принятых решений и ни в коем случае не преступать рамки закона.
     Я обещаю, что в посёлке будет обеспечиваться правопорядок и соблюдаться законность во всех сферах.
     Я обещаю, что буду стараться выполнить максимум из того, что наметил в своей программе на благо посёлка.
     Основным пунктом моей программы является создание унитарного предприятия на территории посёлка, создание рабочих мест. Обещание же заниматься благоустройством, оказывать помощь пенсионерам, проводить освещение, делать тротуары и т.д., и т.п. я намеренно не включаю в программу, считая это неотъемлемой частью работы администрации.
     Свои программу, цели и позицию я готов обсудить в рамках заседания кандидатов на должность главы посёлка. Приглашаю их всех на встречу с жителями Звёздного для дискуссии в первых числах октября.

ГУЖВА
Наталья Владимировна,
кандидат в депутаты Думы Усть-Кута по округу №2:

Сохраним лучшее, построим новое!
Моя позиция - “Не навреди!”, “Создай!”
Сохраним историю, напишем новые страницы!
Моя позиция - "Иди вперед! Дерзай"!

С такими словами я иду по жизни. Пообещать что-то и не сделать - всегда очень просто! А организовать людей на субботник, оказать помощь, объединиться для решения общей проблемы - это, значит, взять ответственность на себя и довести дело до конца! В этом моя задача, как человека, сделать это вместе - это моя задача, как кандидата в депутаты Думы города Усть-Кута!
     Жители выбирают в депутаты самых достойных, и депутаты обязаны полностью отработать это доверие!

ДУБРОВСКАЯ
Анжела Александровна,
кандидат в депутаты Думы Усть-Кута по округу №3.

Дата рождения - 27 августа 1975 года.
Место жительства - г. Усть-Кут Иркутской области.
Семейное положение:
муж - Дубровский П.В., майор (запаса) МЧС;
сын - Никита, 16 лет, ученик 10 класса;
дочь - Даша, 7 лет, ученица 1 класса МОУ СОШ №4.
Образование: высшее, в 1997 году окончила Иркутскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности "Экономист по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту", получив диплом с отличием; в 2007 присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Уважаемые избиратели!

С 2010 года мне представилась возможность работать директором профессионального училища №19. Именно работа в училище укрепила меня в решении баллотироваться кандидатом в депутаты Думы города Усть-Кута.
     Надеюсь, что мой профессиональный, общественный и жизненный опыт будет полезен для решения проблем города и горожан. Проблемы эти известны: необходимость обеспечения трудоустройства и создания рабочих мест; вопросы доступности детских садов; проблемы стоимости и качества услуг ЖКХ; состояние дорог, дворов, в целом всей инфраструктуры города и решение ключевого вопроса - перспектив развития нашего города.
     Как человек, работающий в профессиональном образовании, я понимаю, что фундаментом развития любого города должна быть молодежь. Она должна получать образование и оставаться работать в родном городе - в Усть-Куте.
     Уверена, что проблемы можно решить, если объединить усилия власти, бизнеса, политических партий, общественных объединений и горожан всех поколений. Верю, что новая городская Дума положит начало новому этапу в истории нашего замечательного города.

С уважением,
Ваш кандидат в депутаты Анжела ДУБРОВСКАЯ.

ДУШИН
Александр Викторович,
кандидат в депутаты Думы Усть-Кута по округу №4:

Уважаемые избиратели!

Многие из вас знают меня лично, как директора ООО "Леналессервис", как депутата городской Думы по 4-му пятимандатному избирательному округу, как учредителя благотворительного фонда "Отечество".
     О моей работе - судить вам. Я старался честно исполнять депутатский долг и использовать все депутатские возможности для защиты ваших интересов. Скажу одно: сегодня мне не стыдно смотреть вам в глаза, потому что я не отступал от принципов, которые заявлял в период предвыборной кампании. В каждой проблеме я видел, прежде всего, человека, живущего на конкретной улице, в конкретном доме. Могу с уверенностью заявить, что ни одно обращение не осталось без внимания.
     Принял решение снова идти в Думу, потому что считаю, что должен довести до конца начатую работу по реализации принятых программ. Многое сделано, еще больше предстоит сделать. Рассчитываю на вашу поддержку. Со своей стороны заверяю, что и впредь буду стараться оправдать ваше доверие.

КРИНИЦЫНА
Ольга Николаевна,
кандидат в депутаты Думы Усть-Кута по округу №2:

- Родилась 17 марта 1969 в г. Усть-Куте.
     В октябре 2002 года закончила Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации по специальности “Юриспруденция”, квалификация - юрист.
     С мая 2003 года работала юрисконсультом в ГУ ИРО ФСС РФ, ЗАО "АТП-Холдинг", ООО "Теплосервис", занималась частной практикой.
     Активное участие в общественно-политической жизни помогло мне осознать многие проблемы. И именно желание внести свой вклад в их решение побудило меня стать кандидатом в депутаты Думы Усть-Кута.
     Городской депутат должен решать проблемы города и конкретных избирателей, быть посредником между избирателем и исполнительной властью, обязан донести до избирателя информацию о планах развития района, о расходовании бюджетных средств.
     Я являюсь производственником в сфере ЖКХ. Считаю, необходим программный подход к проблемам города и расходованию бюджета.
     Депутаты должны обратить внимание на такие проблемы:
     “Энергосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве; капитальный ремонт и реконструкция жилищного фонда и коммунального хозяйства”.
     “Строительство в сфере ЖКХ, городских и придомовых дорог, благоустройство придомовых территорий, обустройство детских и спортивных площадок”.

ЧЕРНИГОВСКИЙ
Алексей Дмитриевич,
кандидат в главы Усть-Кута и в депутаты городской Думы по округу №1:

Дорогие земляки!

Я определил для себя, какие первостепенные задачи стану решать на посту главы администрации. На начальном этапе раз в месяц планирую проводить сходы во всех микрорайонах города, чтобы решать проблемы, ставить задачи, устанавливая сроки их выполнения, назначать ответственного, поощрять за сделанное или возбуждать уголовные дела за содеянное. Администрация должна стать посредником между квартиросъёмщиком и управляющей компанией, своего рода третейским судьёй. Квартиросъёмщик станет платить только по факту, а компания будет обязана доказывать мне надлежащее качество коммунальных услуг и платы за неё. Считаю необходимым ликвидацию второй администрации, её комитета по имуществу и т.д., передачу освободившихся зданий под детские сады и детские центры. Финансы следует направить прежде всего на выполнение социальных программ. Нужен капитальный ремонт дорог, жилого фонда, бани в Усть-Куте и её запуск. Нужна организация бесплатного проезда ветеранов, малоимущих пенсионеров и обязательно - школьников. Необходима финансовая поддержка наказов, прозвучавших на сходах.
      И это только капля в море проблем, которые надо решать, причём, срочно. Но, чтобы осуществить намеченное, необходима ваша поддержка. Проголосуйте за мою кандидатуру и мы победим!

   

   
VIVA 2012-10-04 14:07:48
Опять ДУШИН!!!! Он то куда????!!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +4 ↓
VIVA 2012-10-26 07:00:02
Голосуй не голосуй все равно получишь Х………………!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить


В номере :



Сентябрь N 38 ( 28.09.2012 )
Фоторепортаж: Будни посёлка Верхнемарково. Грядут ли перемены?
Политика. Экономика. Власть
В административных советах
Миллиард для комфортной жизни
Выборы-2012: Слово - кандидатам и о кандидатах
Новости. События. Факты
Приняты важные решения
И невозможное возможно
Кросс наций
Встречи с чемпионами
Старты школьников
Награждён ценным подарком
Информация ГИБДД
"Причал" вспоминает друга
Вопрос по пятницам. Женская дружба: миф или реальность?
Общество. Мы
Вынесен приговор. Мать и сын осуждены за торговлю наркотиками
У воспитателя трудная работа - маму заменять
Устами ребёнка. Политика - это серьезное испытание
Газета в моей судьбе. Почему я не выполнила редакционное задание
Из почты "Ленских вестей". "Я сделал для Победы всё, что смог"
Консультация "ЛВ"
Почему важно заключать трудовой договор
О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию

Фотопроект 2011

Головин Евгений. Наши швеи

Тришина Г.М. Туман

7.3 Фарков Д.Н. Изморозь

Цыбулёва Ксения ))))

Комментарии к статьям
Комментарии:

[2022-07-26 21:25:01] mariam ariam 2022-07-19 21:34:24 здравствуйте Нино. Я сестра Дато Гургенашвили. который приехал ...

[2022-07-19 21:34:24] mariam здравствуйте Нино. Я сестра Дато Гургенашвили. который приехал работать на Бам ...

[2022-06-08 13:45:46] Иван Дайте комментарий тем событиям, глядя из лета 2022 года ...

[2022-04-06 20:33:10] Станислав на самом деле какую бы из стран вы не выбрали, вам ...

[2022-02-01 03:01:53] Алена У меня этот барский дом был виден с окон. И сгорел ...

[2021-11-10 01:11:34] Даша Очень познавательная статья! Спасибо! ...

[2021-05-09 16:01:03] Алесандра Это старший брат моего дедушки по материнской линии. Очень горжусь! Дед! ...

[2020-10-17 16:57:46] Елена Присоединяюсь к Дмитрию. Очень хочу узнать о судьбе Таисии. Если это ...

[2020-06-30 20:01:18] Анастасия Здравствуйте, Сергей! Мне если честно, очень стыдно за свой комментарий, я ...

[2020-06-30 18:36:35] Дмитрий Прекрасный посёлок. Так охото побывать там. Уехали в конце 80-х. А ...






Лариса Табаринцева
666784, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 39
- главного редактора - 40-113 (тел.\факс)
- ответственного секретаря, отдела рекламы и компьютерной верстки газеты - 40-114
- редакторов отдела социально-экономических проблем и отдела писем - 40-115
- главного бухгалтера - 40-116
- Рубрика: "Прямая связь с читателями" - 40-115
Мнения авторов не обязательно отражают точку зрения редакции
За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются
При перепечатке ссылка и гиперссылка :
http://TITLE
на "Ленские ВЕСТИ" обязательна
E-mail : Написать письмо
Газета зарегистрирована Региональной инспекцией по защите свободы печати и массовой информации. Регистрационный номер И-0118. Набрана и сверстана в Веб студии ООО КИТ Участник каталога

Дизайн и сопровождение КИТ ООО ©, 2007-2022 гг.